•  ВИНОГРАДИНКИ

Воспитатель Петренко Елена Александровна

Воспитатель Кривошеина Нина Владимировна (сайт)

Помощник воспитателя Косырева Наталья Юрьевна

Новости группы

10.03.16г. В атмосферу радости и праздника окунулся наш детский сад. Что же самое главное в Масленице? Ну конечно блины! Без них нет веселья. как гласит народная поговорка "Не житье, а масленица!

03.03.16г. Дети подготовительной к школе группы готовились к празднику 8 марта. Ведь этот праздник выделяется из всех остальных. Женщина, которая подарила жизнь маленькому человеку заслуживает слова благодарности, особого внимания. Вот они, посмотрите!

15.10.15г. был открытый просмотр утренней гимнастики. Целью просмотра было: выявить положительный опыт педагога Петренко Е.А. в формировании у детей привычек к ЗОЖ, привитию стойких навыков. Коллеги почерпнули много интересного и нового. Всех заинтересовал комплекс упражнений с шариком «Су-джок», который позволил нетрадиционными методами проводить стимуляцию биологически активных точек. Педагоги отметили в анализе увиденного мероприятия профессионализм и знание технологии здоровьесбережения.

С 14.09 – 18.09.2015г. прошла праздничная неделя посвященная Дню города. Наши дети прославили свой город песнями, танцами, стихами.

07.04.2015г. На этой неделе ребята  группы "Карамельки" увидели первоцветы на "лесной поляне" детского сада. На занятии по ознакомлению с природным окружением дети вспомнили как называются первые весенние цветы.

03.04.2015г. В пятницу, 3 апреля, было обследование детей логопедами из центра "Шанс". О результатах можно узнать и воспитателей. Родителям желающим записать своего ребенка на индивидуальные занятия с логопедом, просьба звонить по тел. 36-69-09

26.03.2015г. Мы разучили новую игру "Живая неделька" - учимся называть дни недели, их последовательность. "Карамельки".