МДОУ - детский сад № 17 "АЛЁНКА"

Категории каналов
Персональные сайты
  • воспитатель Кривошеина Н.В.
  • педагог-психолог Галышева И.В.
  • воспитатель Фомичева И.А.
  • воспитатель Краснова Е.Б.
  • воспитатель Кузьмина Л.Б.
  • воспитатель Петренко Е.А.
  • Полезные адреса
  • МОУ ДПО "Учебно-методический центр"
  • СПА "Комитет по образованию" г.Серпухов
  • Администрация г.Серпухова
  • Дошкольный сектор
  • Система 112 Московской области
  • ГКУ МО Центр вызова экстренных оперативных служб по единому номеру 112
  • Методическая работа в ДОУ - это целостная, основанная на достижениях науки, передового опыта и анализе затруднений педагогов, система мероприятий, направленная на повышение мастерства каждого педагога, на обобщение и развитие творческого потенциала коллектива, на достижение оптимальных результатов образования, воспитания и развития детей.

Педагогические советы на 2017-2018 учебный год:

Педагогический совет №1 Тема: "Новый учебный год на пороге ДОУ"

Педагогический совет №2 Тема: "Жизнь прекрасна, когда безопасна"

Педагогический совет №3 Тема: "Формирование социально-коммуникативной компетенции у детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО"

Педагогический совет №4 Тема: "Социальное  партнёрство - интегральный показатель качества дошкольного образования"

Педагогический совет №5 Тема: "ФГОС: от новых идей – к новым результатам"

Педагогический совет №6 Тема: "Итоги работы за прошедший год и перспективы на будущее"

Педагогические советы на 2016-2017 учебный год:

Педагогический совет №1 Тема: "Приоритетные направления образовательной политики ДОУ"

Педагогический совет №2 Тема: "Современные проблемы взаимодействия детского сада и семьи в рамках реализации ФГОС"

Педагогический совет №3 Тема: "Использование проектных методов и подходов в воспитании, развитии и обучении дошкольников в соответствии с ФГОС ДО"

Педагогический совет №4 Тема: "Здоровьесберегающие  технологии в работе с детьми с особыми вариантами поведения и  развития".

Педагогический совет №5 Тема: "Педагогическое мастерство - высший уровень педагогической деятельности".

Педагогический совет №6 Тема: "Итоги работы за прошедший год и перспективы на будущее"

Педагогические советы на 2015-2016 учебный год:

Педагогический совет №1 Тема: «Приоритетные направления образовательной политики ДОУ»

Педагогический совет №2 Тема: «Воспитание ЗОЖ с детского возраста – стратегический подход к достижению здоровья в рамках реализации ФГОС»

Педагогический совет №3 Тема: «Музыкальная культура – основа жизнетворчества ребенка»

Педагогический совет №4 Тема: «Формирование навыков общения в процессе освоения искусства в рамках ФГОС»

Педагогический совет №5 Тема: «Использование игровых методов и приемов при обучении детей»

Педагогический совет №6   Тема: «Итоги работы за прошедший год и перспективы на будущее»