• Опросы для родителей

Уважаемые родители!

С целью объективной оценки работы детского сада и улучшения качества предоставляемых услуг,

просим вас ответить на вопросы данной анкеты.

«Удовлетворённость родителей работой ДОУ»

Результаты  социального опроса родителей воспитанников

МДОУ Д /С №17 « Алёнка» за 2016-2017 учебный год.

В соответствии с годовым планом работы коллектива за 2016-2017 уч.г. в ДОУ состоялся социологический опрос родителей «Удовлетворённость работой ДОУ».  Он состоял из 7 вопросов. Ответы оценивались по 5 балльной системе: отлично, хорошо, удовлетворительно, ниже среднего, неудовлетворительно.

В опросе приняли участие 60 родителей.

Из проанализированных ответов сделаны следующие выводы:

По первому вопросу: 74,6% родителей оценивают работу – отлично; 23,7%- хорошо; 3,4% - удовлетворительно.

По второму вопросу: 59,3% родителей оценило работу  отлично; 30,5% - хорошо; 8,5% - удовлетворительно; 1,7% - ниже среднего.

По третьему вопросу: 62,7% родителей оценивает работу отлично; 27,1 % - хорошо; 8,5 % - удовлетворительно, 1,7% - ниже среднего.

По четвёртому вопросу: 67,8 %  опрошенных оценило работу отлично; 23,7% - хорошо; 6,8% - удовлетворительно; 1,7 % - неудовлетворительно.

По пятому вопросу: 49,2% опрошенных родителей оценивает работу – отлично; 40,7% - хорошо; 5,1%- удовлетворительно; ниже среднего – 1,7%; неудовлетворительно – 3,4%.

По шестому вопросу: 45,8%  прошедших опрос оценило работу отлично; 37,3% - хорошо; 11,9 % - удовлетворительно; ниже среднего- 1,7 %; 3,4% -неудовлетворительно.

По седьмому вопросу: 69,5 % родителей оценивает работу отлично; 25,4% - хорошо; 1,7% - удовлетворительно; 3,4%- ниже среднего.

Большинство родителей удовлетворены работой ДОУ за 2016-2017 учебный год.

Благодарим за сотрудничество.

С подробными  результатами социального опроса можно ознакомиться здесь:

Министерство образования и науки Российской Федерации проводит социологический опрос с целью выявления степени удовлетворенности педагогического (административного) и родительского сообщества дошкольным образованием в результате перехода дошкольных образовательных организаций на федеральный государственный стандарт дошкольного образования. Для участия в опросе пройдите по ссылке: http://doshkol-edu.ru/opros (просьба пройти опрос до 20.10.2017г.)

С целью объективной оценки деятельности детского сада и улучшения качества предоставляемых услуг просим вас ответить на вопросы анкеты по адресу: www.noko-mo.ru          (просьба заполнить до 29 сентября 2017г.)