МДОУ - детский сад № 17 "АЛЁНКА"

Категории каналов
Персональные сайты
  • воспитатель Кривошеина Н.В.
  • педагог-психолог Галышева И.В.
  • воспитатель Фомичева И.А.
  • воспитатель Краснова Е.Б.
  • воспитатель Кузьмина Л.Б.
  • воспитатель Петренко Е.А.
  • Полезные адреса
  • МОУ ДПО "Учебно-методический центр"
  • СПА "Комитет по образованию" г.Серпухов
  • Администрация г.Серпухова
  • Дошкольный сектор
  • Система 112 Московской области
  • ГКУ МО Центр вызова экстренных оперативных служб по единому номеру 112
  • Локальные акты

Документы, регламентирующие структуру управления деятельностью организации:

Свидетельство о государственной регистрации права

Заключение о соблюдении на объектах соискателя лицензии требований пожарной безопасности

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

Положение о родительском собрании

Положение о родительском комитете

Положение об уполномоченном по защите прав участников образовательного процесса

Документы, регламентирующие прием в организацию, осуществляющую образовательную деятельность:

Положение о порядке приема воспитанников

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления воспитанников

Договор об образовании

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между Учреждением и родителями (законными представителями) воспитанников

Положение о правилах обращения за компенсацией платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в МДОУ - детский сад №17 "Алёнка"

Порядок  назначения и выплаты компенсации части родительской платы за детский сад

Постановление Главы города Серпухов № 1510 от 25.09.2014 г. "Об утверждении Порядка обращения за компенсацией родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, зарегистрированных на территории муниципального образования "Город Серпухов Московской области", осуществляющих свою деятельность, порядка её выплаты и порядка расходования субвенций"

Постановление Главы города Серпухова Московской области №1865 от 28.11.2014г. "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Серпухова и предоставлении льгот отдельным категориям семей

Приказ Комитета по образованию №89 от 01.02.2017 г. "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и предоставлении льгот отдельным категориям семей.

Постановление Главы городского округа Серпухов №123 от 27.01.2017 г. "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных учреждениях и предоставлении льгот отдельным категориям семей, и о признании утратившим силу постановления Главы города Серпухова от 28.11.2014 г. №1865.

Постановление Главы города Серпухов от "01" августа 2016г. № 1415 "О закреплении территорий за муниципальными дошкольными образовательными учреждениями г.Серпухова, реализующими дошкольные образовательные программы"

Учебно-методическая документация по реализуемым в соответствии с лицензией образовательным программам, соответствующая требованиям, установленным законодательством РФ в области образования:

Требования к режиму дня

План поэтапного перехода МДОУ - детский сад №17 "Алёнка" к реализации ФГОС

Положение о Рабочей группе по внедрению ФГОС ДО

Положение о Системе оценки индивидуального развития детей в соответствии с ФГОС ДО

Документы, регламентирующие внутренний распорядок, права и обязанности работников и воспитанников:

Положение "Правила внутреннего трудового распорядка"

Положение об Общем собрании трудового коллектива

Положение об Управляющем совете

Коллективный договор на 2015-2019 годы

Положение о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений